Ratsmitglieder

Oliver Lottke
Fraktionsvorsitzender

Levkojenweg 6
27612 Loxstedt

Tel.: 04744 90 58 84
Mail: oliver.lottke@nullspd-loxstedt.de

Verwaltungsausschuss (Vertreter)
Finanzausschuss

Carsten Link
stellv. Fraktionsvorsitzender

In der Hörne 27a
27612 Loxstedt-Stinstedt

Tel.: 04703 5 83 23
Mobil: 0171 4 79 41 72
Mail: carsten.link@nullspd-loxstedt.de

Verwaltungsausschuss
Planungs- und Wirtschaftsausschuss (Vorsitzender)
Finanzausschuss

Martin Büsing

Mail: martin.buesing@nullspd-loxstedt.de

Feuerwehrausschuss
Planungs- und Wirtschaftsausschuss
Schul-, Kultur- und Sportausschuss

Frank Albers
Ortsvorsteher Loxstedt

Bramacker 12
27612 Loxstedt

Mobil: 0160 2600262
Mail: frank.albers@nullspd-loxstedt.de

Verwaltungsausschuss (Vertreter)
Planungs- und Wirtschaftsausschuss

 

Fritz Grieger
Stellv. Bürgermeister + Ortsvorsteher Stotel

Schulstraße 50
27612 Loxstedt-Stotel

Tel.: 04744 16 46
Mail: fritz.grieger@nullspd-loxstedt.de

Verwaltungsausschuss (Stellv. Bürgermeister)
Bau- und Umweltausschuss (stellv. Vorsitzender)
Finanzausschuss

Jört Fierlings
Ortsvorsteher Donnern

Blökenstraße 25
27612 Loxstedt-Donnern

Tel.: 0151 67527507
Mail: joerg.fierlings@nullspd-loxstedt.de

Feuerwehrausschuss (Vorsitzender)
Schul-, Kultur- und Sportausschuss

Eymer Köhnken
Ortsvorsteher OverwarfeWarftenstraße 49
27612 Loxstedt-Overwarfe

Tel.: 04740 93 02 05
Mail: eymer.koehnken@nullspd-loxstedt.de

Verwaltungsausschuss (Vertreter)
Jugend- und Sozialausschuss
Schul-, Kultur- und Sportausschuss

Susanna Köster
Ortsvorsteherin Nesse

Am Kamp 12
27612 Loxstedt-NesseTel.: 04744 73 06 14
Mail: susanna.koester@nullspd-loxstedt.de

Verwaltungsausschuss (Stellv. Bürgermeisterin)
Bau- und Umweltausschuss
Planungs- und Wirtschaftsförderung

Nina Lübsen

Myrtenring 18
27612 Loxstedt

Mail: nina.luebsen@nullspd-loxstedt.de

Finanzausschuss (Stellv. Vorsitzende)
Bau- und Umweltausschuss
Jugend- und Sozialausschuss

Jochen Luitjens
Ortsvorsteher Düring

Frdr.-Wilhelmsdorfer-Str. 3 B
27612 Loxstedt – Düring

Mail: jochen.luitjens@nullspd-loxstedt.de

Feuerwehrausschuss

Holger Onken
Ortsvorsteher Dedesdorf-Eidewarden

Ulmenweg 11
27612 Loxstedt-Eidewarden
Tel.: 04740 12 85
Mail: holger.onken@nullspd-loxstedt.de

Verwaltungsaussschuss (VA)Feuerwehrausschuss
Finanzausschuss
Planungs- und Wirtschaftsförderung

Silvia Pauper
Ortsvorsteher Bexhövede

Lindenallee 1427612 Loxstedt-Bexhövede

Mail: silvia.pauper@nullspd-loxstedt.de

Verwaltungsausschuss (Vertreter)
Bau- und Umweltausschuss
Jugend- und Sozialausschuss

Sarah Schäfer
Fleetstraße 22
27612 Loxstedt-Fleeste​

Mail: sarah.schaefer@nullspd-loxstedt.de

Feuerwehrausschuss
Jugend- und Sozialausschuss

Nicole Steinhauer

Mail: nicole.steinhauer@nullspd-loxstedt.de

Schul-, Kultur- und Sportausschuss
Bau- und Umweltausschuss

René Wellbrock

Mail: rene.wellbrock@nullspd-loxstedt.de

Jugend- und Sozialausschuss
Schul-, Kultur- und Sportausschuss

Zugewählte Mitglieder

Michael Nährig

Mail: michael.naehrig@nullspd-loxstedt.de

Bau- und Umweltausschuss

 

Patrick Josefowiez

Mail: patrick.josefowiez@nullspd-loxstedt.de

Finanzausschuss

Michael Stüve

Mail: michael.stueve@nullspd-loxstedt.de

Finanzausschuss

Florian Kirchner

Mail: florian.kirchner@nullspd-loxstedt.de

Planungs- und Wirtschaftsförderung