Ratsmitglieder

Ullrich Köster
Fraktionsvorsitzender

Tulpenweg 3
27612 Loxstedt-Stotel

Tel.: 04744 18 20
Handy: 0171 4 88 43 71
Mail: ullrich.koester@nullspd-loxstedt.de

Verwaltungsausschuss (Stell. Vorsitzender)
Planungs- und Wirtschaftsausschuss
Finanzausschuss

Carsten Link
stellv. Fraktionsvorsitzender

In der Hörne 27a
27612 Loxstedt-Stinstedt

Tel.: 04703 5 83 23
Mobil: 0171 4 79 41 72
Mail: carsten.link@nullspd-loxstedt.de

Verwaltungsausschuss
Planungs- und Wirtschaftsausschuss (Vorsitzender)
Schul-, Kultur- und Sportausschuss

Martin Büsing

Mail: martin.buesing@nullspd-loxstedt.de

Planungs- und Wirtschaftsausschuss

Thorsten Fischer

Levkojenweg 11
27612 Loxstedt

Mail: thorsten.fischer@nullspd-loxstedt.de

Planungs- und Wirtschaftsausschuss

Fritz Grieger
Stellv. Bürgermeister

Schulstraße 50
27612 Loxstedt-Stotel

Tel.: 04744 16 46
Mail: fritz.grieger@nullspd-loxstedt.de

Verwaltungsausschuss (Vertreter)
Bau- und Umweltausschuss (stellv. Vorsitzender)

Peter Harrie

Oldenburger Straße 62
27612 Loxstedt-Ueterlande

Tel.: 04740 750
Mail: peter.harrie@nullspd-loxstedt.de

Bau- und Umweltausschuss
Feuerwehrausschuss (Vorsitzender)

Eymer Köhnken

Warftenstraße 49
27612 Loxstedt-Overwarfe

Tel.: 04740 93 02 05
Mail: eymer.koehnken@nullspd-loxstedt.de

Jugend- und Sozialausschuss

Susanna Köster

Am Kamp 12
27612 Loxstedt-Nesse

Tel.: 04744 73 06 14
Mail: susanna.koester@nullspd-loxstedt.de

Jugend- und Sozialausschuss
Kindertagesstättenkuratorien
Bau- und Umweltausschuss

Holger Kreft

Neißestraße 6
27612 Loxstedt

Mail: holger.kreft@nullspd-loxstedt.de

Finanzausschuss

Oliver Lottke

Levkojenweg 6
27612 Loxstedt

Tel.: 04744 90 58 84
Mail: oliver.lottke@nullspd-loxstedt.de

Verwaltungsausschuss (Vertreter)
Jugend- und Sozialausschuss
Finanzausschuss (Stell. Vorsitzender)
Kindertagesstättenkuratorien

Peter Michaelis
Stellv. Bürgermeister

Memeler Straße 41
27612 Loxstedt

Tel.: 04744 31 02
Mail: peter.michaelis@nullspd-loxstedt.de

Verwaltungsausschuss (Vertreter)
Schul-, Kultur- und Sportausschuss

Michael Nährig

Myrtenring 2
27612 Loxstedt

Tel.:
michael.naehrig@nullspd-loxstedt.de

Jugend- und Sozialausschuss
Schul-, Kultur- und Sportausschuss

Holger Onken

Ulmenweg 11
27612 Loxstedt-Eidewarden

Tel.: 04740 12 85
Mail: holger.onken@nullspd-loxstedt.de

Verwaltungsaussschuss (VA)
Feuerwehrausschuss
Kindertagesstättenkuratorien
Bauausschuss,
Planungs- und Wirtschaftsförderung

Torsten Radespiel
Fraktions-Schriftführer

Minneörter Straße 1
27612 Loxstedt-Wiemsdorf

Tel:. 04740 14 08 80
Mail: torsten.radespiel@nullspd-loxstedt.de

Schul-, Kultur- und Sportausschuss (Vorsitzender)
Feuerwehrausschuss

Nicole Steinhauer

Mail: nicole.steinhauer@nullspd-loxstedt.de

Finanzausschuss

Zugewählte Mitglieder

Frank Albers

Mail: frank.albers@nullspd-loxstedt.de

Planungs- und Wirtschaftsausschuss

Patrick Josefowiez

Mail: patrick.josefowiez@nullspd-loxstedt.de

Bau- und Umweltausschuss