Distrikt Loxstedt

 

Vorsitzender

Michael Nährig
27612 Loxstedt
Mail: michael.naehrig@nullspd-loxstedt.de
Stellv. Vorsitzende Stellv. Vorsitzender
Nicole Steinhauer

Mail: nicole.steinhauer@nullspd-loxstedt.de
Patrick Josefowiez

Mail: patrick.josefowiez@nulloliver-lottke.de
Schriftführer und Finanzen

Arnold E. Eilers
Parkstraße 1
27612 Loxstedt
Tel.: 04744 36 47
Handy: 0170 2 02 68 01
Mail: arnold.eilers@nullspd-loxstedt.de
Beisitzer Angelika Seidenstücker, Helma Eilers,
Holger Kreft, Michael Peeper, Werner Michael, Thorsten Fischer, Jens Tambor, Renè Wellbrock, Christian Korte

Gemeinderatsmitglieder des Distriktes

Wolfgang Wetjen
Rosenstraße 25
27612 Loxstedt
Tel.: 04744 33 28
Mail: wolfgang.wetjen@nullspd-loxstedt.de
Nicole Steinhauer
Mail: nicole.steinhauer@nullspd-loxstedt.de
Holger Kreft
Mail: holger.kreft@nullspd-loxstedt.de
Peter Michaelis
Memeler Straße 41
27612 Loxstedt
Tel.: 04744 31 02
Mail: peter.michaelis@nullspd-loxstedt.de

Ortsvorsteher des Distriktes Loxstedt

Loxstedt

Frank Albers
27612 Loxstedt
Mail: frank.albers@nullspd-loxstedt.de
Düring

Jochen Luitjens
Friedrich-Wilhelmsdorfer-Str. 3b
27612 Loxstedt-Düring
Tel.: 04744 9133644